Торжественное награждение в День дошкольного работника

27 сентября, в День дошкольных работников в концертном зале Дома Дерябина состоялось праздничное мероприятие, на котором работники дошкольного образования Новооскольского городского округа принимали поздравления.

Со слова к виновникам торжества обратился глава администации Новооскольского городского округа Андрей Николаевич Гриднев. Также поздравили дошкольных работников с профессиональным праздником председатель Совета депутатов Новооскольского городского округа Александра ИвановнаПопова и  начальник управления образования администрации Новооскольского городского округа Наталья Ильинична Ткаченко. Состоялось торжественное вручение заслуженных наград работникам дошкольного образования. В числе награждаемых были сотрудники МБДОУ ДС №10 «Мозаика»: Валентина Шамсекаева, Светлана Лаврова, Ольга Михайленко, Наталья Данилова, Ольга Сахно, Наталья Фатьянова, Валентина Хижнякова, получившие награды различного уровня.

Поздравляем работников нашего детского сада с достойным признанием труда и желаем дальнейших профессиональных успехов!

vyiBfmuSb8I копия

Вы здесь: Главная Торжественное награждение в День дошкольного работника