День добра и уважения

1 октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Нам ближе другое название – День добра и уважения.

В этот праздник мы выражаем глубокое уважение и хотим сказать тёплые слова благодарности всем людям старшего поколения за их доброту, мудрость, большой жизненный опыт, советы и поддержку.

Поздравляем с Днём добра и уважения и желаем долгих лет благополучной жизни, мира за окном, спокойствия, любви и теплоты родных сердец. Пусть в душе всегда пляшет молодость, озорное настроение и счастье! Будьте здоровы. С праздником!

Накануне этоготеплого праздника для сотрудников детского сада с многолетним трудовым стажем была подготовлена праздничная программа, в которой прозвучали трогательные поздравления в стихах и песнях.

Администрация и профсоюзный комитет детского сада поздравили наших дорогих коллег старшего поколения с Днём пожилого человека.
Пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения, любви близких людей, счастья, благополучия, активного долголетия и подарили небольшие подарки.

DhVpMYkfQRE BEn1I1uJXec

KxnnacRFurQ