12 октября заведующий нашего дошкольного образовательного учреждения Светлана Зацаринская и старший воспитатель Татьяна Поданева приняли участие во Всероссийском педагогическом форуме «Технологии дошкольного образования: лучшее от лучших», который состоялся на базе АО «Корпорация развития» в г. Белгород.

В ходе форума педагоги дошкольных образовательных организаций делились опытом эффективного участия в конкурсном движении регионального и федерального уровня, презентуя интересные идеи, методы и приемы своей деятельности. Выступление руководителя нашего детского сада было посвящено участию в региональном конкурсе профессионального мастерства «Детский сад года», результатом которого стало звание абсолютного победителя.

4yBmKqM 6Ts
                                                              ZH7ERDN0MeY

Вы здесь: Главная Всероссийском педагогическом форуме «Технологии дошкольного образования: лучшее от лучших»