Неделя педагогического мастерства

С 9 по 13 октября в нашем дошкольном образовательном учреждении прошла неделя педагогического мастерства «Использование инновационных методов и приемов в образовательной деятельности с дошкольниками». Целью недели стало выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.

В рамках недели педагогического мастерства педагоги ДОУ познакомились с теоретическими материалами внедрения современных практик и технологий по реализации образовательной программы ДОУ, приняли участие в семинаре-тренинге педагога-психолога Елены Домащенко «Имидж современного педагога ДОУ», обсудили представленные музыкальным руководителем Татьяной Сидоровой методы и приемы здоровьесбережения в рамках открытого показа образовательной деятельности.

Завершающими мероприятиями стали мастер-классы педагогов-призеров муниципального конкурса «Наставничество: путь к успеху» Натальи Даниловой и Валентины Шамсекаевой, и призера регионального конкурса «Воспитатель года России- 2023» Елены Ереминой.

Администрация МБДОУ ДС № 10 «Мозаика» благодарит педагогов за творчество и деятельностный подход в проведении методической недели!

0CQ3cjaqAFo Ba4sxVE4LB0
                                        H161T9WTVPs kMYAHnSIwps