Все мы разные, но нас многое объединяет!

Накануне Дня народного единства для воспитанников старшего возраста прошло праздничное мероприятие «Все мы разные, но нас многое объединяет!». Дети познакомились с ходом истории и закрепили свои знания о празднике, их вниманию была предложена презентация. Ведущие мероприятия рассказали о нашей стране, как о многонациональном государстве, уточнили знания детей о государственных символах. Мелодии и песни, танцевальные композиции, стихотворения - в каждом из них изображения нашей могучей и великой страны, вроде бы так мало, но так много значащие для понимания того, что ты - часть единого народа. И именно из понимания этого вырастают будущие истинные патриоты, граждане своего государства.

1HcLNOs70xo  c2hdCRu7nk

Вы здесь: Главная Все мы разные, но нас многое объединяет!