С ДНЁМ РОССИИ!!!

Коллектив детского сада №10 «Мозаика» поздравляет всех граждан нашей необъятной Родины с государственным праздником — Днём народного единства! Для современной России День народного единства – праздник, в который мы отдаём дань истинным традициям патриотизма, веры в Отечество, единство всего российского народа. Наша страна объединяет множество национальностей, все вместе мы - великий и единый российский народ. Давайте всегда помнить об этом и гордиться своей Родиной, нашей прекрасной страной - Россией. Желаем вам мирного неба над головой, здоровья, благополучия, счастья в каждом вашем дне и новых достижений во имя России!

Данилова Н.Н.

G5KU781dQDQ

Вы здесь: Главная С ДНЁМ РОССИИ!!!