Занятия в тренажерном зале

В дошкольном возрасте закладывается основа для физического развития и здоровья. Очень важно, именно с дошкольного возраста прививать детям любовь к спорту, здоровому образу жизни. В течение прошедшего учебного года, благодаря победе во втором конкурсе на предоставление субсидий не коммерческим организациям на реализацию социально-значимых проектов в 2022 году, в нашем детском саду функционировала «Студия спорта и здоровья», оснащенная спортивными тренажерами, которую посещали дети и их родители. Проект завершился, но тренажеры без дела не стоят. Ребята так же продолжают на них заниматься, укреплять свое здоровье. Тренажеры используются инструктор по физической культуре при проведении индивидуальной работы с детьми. Ребята с большим желанием и интересом посещают зал с тренажерами.

K330Q8WAUU 7KrdNF7MU7A j3SfFmYVWmI
Вы здесь: Главная Занятия в тренажерном зале