Дари добро!

Дари добро, что так необходимо.
Ему любой безмерно будет рад…
Не забывай, что наша жизнь взаимна
И всё к тебе вернётся во сто крат!

Вот уже стало хорошей традицией проводить акцию «Дари добро» в нашем дошкольном образовательном учреждении. Воспитанники старшей группы компенсирующей направленности являются её активными участниками. Вы спросите: «Почему?» Ответ прост. Наши дети как никто другой, нуждаются в доброте и ласке. Акцию «Дари добро» мы посвятили нашему солнечному ребенку - Кирюше. Он посещает нашу группу, является всеобщим любимцем. Кирилл добродушный, ласковый, дружелюбный ребенок. Дети совместно с воспитателями решили посвятить ему «Неделю добрых дел», которая была насыщена различными мероприятиями и делами. Кирилл участвовал в постановке сказок, в работе творческой лаборатории, где дети изготовили красивые открытки из цветного картона и цветной бумаги, попробовал себя в роли дежурного, сервировал стол к завтраку. А также участвовал в соревнованиях «Веселые старты», играл в футбол, волейбол… В «День прекрасного» Кирилл со своими ровесниками совершили экскурсию по экологической тропе. Он с интересом наблюдал за красотой осенней природы. Мы очень рады, что нам была предоставлена прекрасная возможность, помочь Кириллу и доставить ему массу положительных эмоций. В ходе недели добрых дел, мы порадовались за всех детей нашей группы, которые не остались равнодушными и протянули руку помощи нуждающемуся, благодаря которым, мир наш сегодня стал чуточку добрее, а людей, готовых сделать доброе дело, поделиться душевной теплотой и заботой стало больше и это, пожалуй, самое главное. Также призвали детей и взрослых дарить добро, не скупиться на маленькие проявления человечности по отношению к другим. Давайте же делать добрые дела вместе! Вместе можно сделать мир лучше!

ZdxdciLobb4 9cyAnQMldYE tEVMtOlC6kM

Вы здесь: Главная Дари добро!