День рождения Деда Мороза

Каждый из нас знает, что встретить Деда Мороза можно только в новогодние праздники. А воспитанникам подготовительной и старшей группы № 1 нашего ДОУ повезло. Им удалось увидеть этого удивительного и доброго героя в ноябре. И все потому, что они стали гостями на его дне рождения, проходившего в ЦКР «Оскол». В увлекательной игровой программе «День рождения Деда Мороза» наши воспитанники изготовили для своего любимого героя открытку, спели поздравительную песню и даже водили праздничный хоровод с самим именинником. Напоследок Дедушка Мороз пообещал нашим ребятам снова встретиться с ними, но уже в канун главного праздника, а самым послушным - исполнить их заветные желания.

Вы здесь: Главная День рождения Деда Мороза