День Матери

В нашем детском саду ко Дню Матери был проведен ряд праздничных мероприятий, главной целью которых стало воспитание у дошкольников любви и уважения к матери, развитие творческих способностей детей.  Мамы, несмотря на всю занятость, нашли возможность и время, поучаствовать в праздниках, подготовленных детьми и сотрудниками детского сада. Ребята с удовольствием выступили перед своими мамами, показав свои творческие таланты: рассказывали стихотворения, исполняли песни и танцы.  Приглашённые на праздники мамы и бабушки получили большое удовольствие и много положительных эмоций.  Дорогие мамы! Поздравляем вас с праздником и благодарим за то, что доверили на самое дорогое! Пусть в вашем доме всегда звучит детский смех, царят счастье и веселье!

7ya1xEurj6E gXN1hjMydLQ
Вы здесь: Главная День Матери