День добровольца (волонтёра)

5 декабря в нашей стране отмечается праздник – День Волонтёра. В этот день следует благодарить тех, людей, которые добровольно делают добро, тех, кто бескорыстно дарит свое сердце миру. Накануне этого замечательного праздника гостями нашего детского сада стали активисты волонтёрского движения Новооскольского городского округа. В ходе мероприятия участники волонтёрского отряда «Равнодушных.Нет» поздравили гостей с их праздником и вручили памятный подарок, а гости в свою очередь стали активными участниками игровой программы. Важно помнить, что подобные мероприятия формируют у детей такие социально-значимые качества личности, как отзывчивость, милосердие, сострадание, учат творить добро. В день волонтёра мы желаем, чтобы в сердце каждого и маленького, и взрослого человека, который принимает участие в волонтёрских делах, жила искорка любви и добра, а они передадут этот огонёк дальше по свету.

1  2
Вы здесь: Главная День добровольца (волонтёра)