Конкурс детских творческих работ «Светофор, пешеход и зеленый переход».

С целью формирования знаний правил дорожного движения и практических навыков поведения на дороге, развития креативности, творческого мышления у воспитанников детского сада, привлечения внимания общественности, родителей к воспитанию у детей навыков безопасного поведения на дороге в нашем дошкольном образовательном учреждении прошел конкурс детских творческих работ «Светофор, пешеход и зеленый переход». Конкурс состоялся при поддержке сотрудников Госавтоинспекции ОМВД России по Новооскольскому городскому округу и участников общественного объединения «Родительский патруль» МБДОУ ДС № 10 «Мозаика». Работы, представленные на конкурс, были выполнены различными способами и в разной технике: аппликации из бумаги и природного материала, макеты «Наш город», «Помощник светофор», «Безопасная дорога в детский сад», сделанные руками взрослых и детей. Все работы отличались красочностью, эстетикой оформления, креативностью. Надеемся, что представленная творческая выставка-конкурс будет способствовать воспитанию в наших детях достойных и ответственных пешеходов города.

pd0on23RkBM
Вы здесь: Главная Конкурс детских творческих работ «Светофор, пешеход и зеленый переход».