Реализация программы наставничества

В ходе реализации персонализированной программы наставничества на 2023-2024 учебный год воспитателем Мариной Грищенко под руководством своего педагога-наставника Елены Ереминой был проведен открытый показ образовательной деятельности для детей среднего дошкольного возраста по реализации образовательной области «Социально-коммуникативное развитие». Педагог продемонстрировала интересные приемы и методы работы по знакомству дошкольников с государственными символами Российской Федерации, показала умение грамотно формировать и развивать духовную и нравственную сферу ребенка, его активную гражданскую позицию в соответствии с возрастными особенностями.

K1WhdbZeR6Q  LOYLkTjrYEM
Вы здесь: Главная Реализация программы наставничества