Заседание муниципального методического объединения

На базе нашего детского сада состоялось заседание муниципального методического объединения заведующих ДОУ, директоров школ с дошкольными группами, старших воспитателей по теме «Совершенствование механизмов управления безопасностью образовательного пространства дошкольного образования».  В рамках заседания был организован просмотр образовательной деятельности с воспитанниками средней группы «Безопасный Новый год», панорамное знакомство c развивающей предметно-пространственной средой в центрах безопасности групп и активными образовательными практиками с дошкольниками в образовательном холле #МирБезОпасности. В рамках диалоговой площадки обсудили основные моменты по обеспечению безопасности всех участников образовательного процесса в ДОУ. В завершении заседания старший методист Чернянского ММЦ Курдыман Наталья Владимировна провела с участниками тренинг «Работа педагога в ситуациях массового беспокойства».

YtcbND3zRVQ   B2fyXMEWTNU
Вы здесь: Главная Заседание муниципального методического объединения