Награждение участников конкурса «Светофор, пешеход и зеленый переход».

В нашем дошкольном образовательном учреждении состоялось торжественное награждение участников конкурса детских творческих работ «Светофор, пешеход и зеленый переход». Инспектор ДПС Госавтоинспекции по Белгородской области Виктор Лагошин и заведующий МБДОУ ДС № 10 «Мозаика» Светлана Зацаринская вручили нашим талантливым воспитанникам грамоты и благодарственные письма за проявленное творчество.
От лица коллектива детского сада хотим выразить огромную благодарность семьям воспитанников, принявшим участие в конкурсе за их активность и неравнодушие в вопросах профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

6Agc7PZbhBo
Вы здесь: Главная Награждение участников конкурса «Светофор, пешеход и зеленый переход».