В преддверии Нового года

В преддверии Нового года полным ходом идет подготовка к самому сказочному зимнему празднику и в нашем детском саду. Сверкает разноцветными гирляндами фасад здания, украшена ёлка, красуется под ней символ Нового года - зеленый дракон. На волшебных часах стрелки приближаются к двенадцати и Дед Мороз со Снегурочкой ждут своего часа. В каждой групповой комнате детского сада своя красота. Здесь и нарядные ёлки, и переливающиеся яркими красками шары, мишура, серпантин. Особое место занимают выставки новогодних детско-родительских поделок. Сколько души, фантазии, кропотливого труда в них! Они великолепны, разнообразны, неповторимы.

1X1hAKtY7i0 F1QLxO8d3RY xtcOpL9Xbpw

Вы здесь: Главная В преддверии Нового года