Новогодние праздники

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию. Весь декабрь шла подготовка к праздничным мероприятиям и вот настал долгожданный час утренников. Дети погрузились в мир сказок и неожиданных приключений, новогодних песен, хороводов, танцев. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник в каждой группе детского сада получился очень весёлым и волшебным, доставив радость и удовольствие как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Северьянова А.Г.

bEbyeJmeB6o  oLT8mWXD JA