Рождественские встречи

Накануне Старого Нового года в нашем детском саду был проведен праздник «Рождественские встречи», цель которого - приобщение детей дошкольного возраста к национальным традициям русского народа, воспитание любви и интереса к его истории. В мероприятии приняли участие воспитанники старших групп и педагоги. На праздник был приглашен клирик Успенского собора иерей Андрей Куц. Он рассказал детям, что Рождество – это не просто праздник с подарками, а время, когда каждый может показать всю свою любовь своим родным, друзьям и близким. Праздник был насыщен сказочной атмосферой, задорными играми, и хороводами с Дедушкой Морозом. Маленькие артисты с удовольствием читали стихи, исполняли песни и танцы, участвовали в играх, большой интерес вызвали шуточные предсказания. Развлечение проходило шумно, весело, задорно. Настроение у всех было отличное, глаза детей светились неподдельной радостью и интересом.
f1kBn QVeXg hCFdH3U21Ws
Вы здесь: Главная Рождественские встречи