Старый Новый год

Старый Новый год — праздник, от которого веет духом старой Руси и традициями. Одна из традиций нашего детского сада весело проводить новогодние праздники – петь щедровки на Старый Новый год. По старинному обычаю, в этот вечер ряженые в костюмах обходят дома своих соседей, исполняя, небольшие песенки и стихи с добрыми пожеланиями. Ребята старшей группы №2 вместе с музыкальным руководителем, воспитателем и, конечно же, с Дедушкой Морозом поздравили всех сотрудников детского сада с Рождеством Христовым и наступившим Новым годом. В свою очередь юных артистов одарили подарками, чему ребята были очень рады!  Яркие наряды выступающих, веселые песни и хороводы, пожелания добра и достатка создали атмосферу праздника, и зарядили всех присутствующих хорошим настроением на весь день.

HXroWuxxt7Y  cXQ2F2fislk
Вы здесь: Главная Старый Новый год