Международный день книгодарения

14 февраля отмечается Международный день книгодарения. Он объединяет тех, кто дарит книги и тех, кто вдохновляет на дарение книг других. Воспитанники старшей группы №2 сходили в «гости» самым маленьким воспитанникаи и порадовали их чудесными подарками- интересными книгами! В группе «Затейники» была организована акция совместно с родителями «Подари книгу группе». В ходе акции, родители и дети с удовольствием приносили в группу прочитанные книги. Эти книги обрели в группе своих новых читателей, ведь книга для того и создана, чтобы её читали! Участники волонтерского отряда «Равнодушных.Нет» стали участниками восьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Воспитанники передали в фонд Детской библиотеки г. Новый Оскол замечательные книги, которые обретут благодарных читателей, получат интересную, новую жизнь и будут радовать их своими увлекательными историями. Читайте и дарите друг другу книги!
                            ucPKPAeHHVA   2OiuC7C8RHw
Вы здесь: Главная Международный день книгодарения