У нас в гостях музыканты

Сегодня  наш музыкальный зал превратился в концертную площадку. Учащиеся и педагоги МКУ ДО «Новооскольская школа искусств имени Н.И. Платонова» в очередной раз порадовали дошколят замечательной концертной программой «Весёлых ноток хоровод». Ученики музыкальной школы продемонстрировали навыки игры на различных инструментах: от фортепиано и скрипки до барабанов и флейты. Это было настоящее музыкальное путешествие, наполненное волшебством звуков и радостью исполнения. Подобные мероприятия расширяют представления детей о музыкальных инструментах, пробуждают интерес к чарующему миру звуков, обогащают музыкальный опыт дошкольников и дарят незабываемые моменты общения с юными музыкантами.

dg9vjvCGZ2w
Вы здесь: Главная У нас в гостях музыканты