День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Эта памятная дата установлена в честь воинов - интернационалистов, которые выполняли свой боевой долг за пределами границ своей родной страны. В группах старшего дошкольного возраста прошли тематические беседы, посвященные этой знаменательной дате, а ребята старшей группы №2 приняли участие в литературно-музыкальной композиции «Чтим и помним героев». В ходе мероприятия воспитанники узнали о подвигах наших воинах, проходивших службу в Афганистане и в других горячих точках, о том, как они охраняли мир и спокойствие на нашей Земле. Мероприятие стало данью памяти и уважения всем, кто проявил высочайшую силу духа, самоотверженность, героизм, выполняя свой боевой долг. Присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания.

VI
Вы здесь: Главная День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества