#Мозаика_насвязи

Уважаемые родители! Ищете ответы на вопросы о воспитании и развитии дошкольников? Тогда вам к нам! На официальной странице детского сада в социальной сети ВКонтакте мы запускаем новую постоянную рубрику #Мозаика_насвязи, которая предназначена для родителей и позволит вам получить компетентную информацию по интересующим темам от специалистов детского сада. С Вами будут делиться полезностями воспитатели, педагог-психолог, учитель-логопед, музыкальный руководитель и многие другие. Интересные темы, которые осветят специалисты, позволят Вам обогатить свой педагогический арсенал и применять на практике их советы. Если у вас появятся вопросы к нашим специалистам, Вы можете задать его в комментариях под любым из представленных видеоматериалов, а также в форме обратной связи на сайте, а мы обязательно найдем на него ответ и посвятим ему следующий выпуск.

photo 2024 02 19 11 24 31
Вы здесь: Главная #Мозаика_насвязи