Выставка семейных творческих работ

В преддверии 23 февраля в нашем дошкольном образовательном учреждении в каждой возрастной группе была организована выставка семейных творческих работ, посвящённая Дню защитника Отечества. На выставках были представлены детские рисунки, модели военной техники, наземного, и воздушного и водного транспорта, красочные тематические постеры и фотоальбомы. Все работы отличались оригинальностью, творческим подходом и высоким качеством технического и художественного уровня исполнения. От души поздравляем всех мужчин с наступающим праздником и благодарим семьи воспитанников, принявших участие в выставке.

S5J Oe5eV5I  BZ6qnWuCwSc
Вы здесь: Главная Выставка семейных творческих работ