День защитника Отечества

Накануне 23 февраля в детском саду были проведены спортивно-музыкальные праздники, посвященные Дню защитника Отечества. Почетными гостями на празднике были папы и дедушки воспитанников, которые пришли не только поддержать своих детей, но и принять активное участие в спортивных состязаниях. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость. А как сияли глаза детей, когда их папы с легкостью проходили все предложенные им испытания. На празднике дети пели песни, читали стихи о защитниках нашей Родины, танцевали, отвечали на вопросы, принимали участие в увлекательных играх эстафетах, а также показали свои знания о военной технике. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и проявили большую активность. Дети и взрослые получили эмоциональный заряд, подарили друг другу радость общения. Праздник 23 февраля развивает у ребят чувство патриотизма и уважения к профессии военный. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Надеемся, что для всех участников, это мероприятие стало ярким событием и останется в памяти надолго.

HdhmQBWG4Q0 cG9xofDfhZQ
Вы здесь: Главная День защитника Отечества