Семейная дорога к стартам ГТО

На базе Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Нового Оскола прошёл муниципальный этап фестиваля ВФСК «ГТО» I ступени «Семейная дорога к стартам ГТО». В Фестивале приняли участие сборные семейные команды общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений Новооскольского городского округа. В командный зачет вошли четыре вида испытаний: бег на 10 м., прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя на скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине. Наш детский сад представляла семья нашего воспитанника Богдана Богданова. Команда достойно проявила себя во всех видах испытаний, продемонстрировав свою силу, ловкость, выносливость. Каждый старался поддержать друг друга, и как итог – команда семьи Богдановых заняла 3-е почетное место. Поздравляем дружную семью Богдановых с таким замечательным результатом!

6NSbRpqMi90
Вы здесь: Главная Семейная дорога к стартам ГТО