Весёлая Масленица

В нашем детском саду стало доброй традицией праздновать Масленицу. Масленица – очень озорные и вкусные дни, полные веселья и задора. Это проводы зимы, озарённые радостным ожиданием близкого тепла, весеннего обновления природы. К ребятам на праздник заглянули Скоморохи, Баба Яга, суровая Зима, задорный Дед Еремей и Коробейник, озорной Олень и красавица-Весна, которые под звуки русской музыки устроили для всех ребят соревнования, зарядив всех своей энергией и положительными эмоциями. Праздник прошёл в непринужденной атмосфере, детвора от души повеселилась, пела песни, водила хороводы, играла в подвижные игры. Во всех играх-забавах побеждала дружба!

М2
Вы здесь: Главная Весёлая Масленица