Воспитатель года России - 2024

19 марта на базе нашего дошкольного образовательного учреждения состоялось торжественное открытие конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России - 2024».  Воспитанники нашего детского сада порадовали гостей своими стихами, песнями и танцами. В конкурсе в этом году принимают участие 4 педагога из детских садов Новооскольского городского округа, которые показали себя сегодня в двух конкурсных испытаниях: «Визитная карточка» и «Моя педагогическая находка». Конкурсантки, продемонстрировали элемент профессиональной деятельности, который они позиционируют как свою педагогическую находку. Наш детский сад представляет воспитатель Ольга Сахно. С нетерпением ждём результатов конкурса и желаем Ольге Сергеевне победы.

D4 D5
Вы здесь: Главная Воспитатель года России - 2024