ПДД должен знать каждый!

С целью закрепления знаний о правилах дорожного движения к нашим воспитанникам приехал мобильный комплекс «Лаборатория безопасности». На большом макете «Улицы и перекрестки города» дети, решая практические игровые ситуации, давали ответы на вопросы: кто является участниками дорожного движения, как правильно переходить дорогу и двигаться по ней, как обезопасить себя в темное время суток на дороге, а так же вспомнили дорожные знаки. Ребята закрепили знания о том, что в автомобиле они должны быть пристегнуты ремнями безопасности и ездить только в специальном кресле. Весна только начинается, а мы напоминаем Вам - будьте внимательны на дороге, взрослые и дети!

ЛБ
Вы здесь: Главная ПДД должен знать каждый!