ММО

27 марта на базе нашего дошкольного образовательного учреждения состоялись заседания муниципального методического объединения заведующих ДОУ, директоров школ с дошкольными группами, старших воспитателей ДОУ по теме «Современные подходы к организации работы по гражданско-патриотическому воспитанию в ДОУ» и муниципального методического объединения воспитателей комбинированных и компенсирующих групп, педагогов-психологов и учителей-логопедов ДОУ по теме «Педагогические условия и способы поддержки инициативы и самостоятельности у детей с ОВЗ».  В ходе практической части мероприятий участники ММО поделились опытом работы по использованию современных методов и приемов при организации образовательной деятельности с детьми, презентовали разнообразный дидактический материал для групповой и индивидуальной деятельности с детьми. Большой интерес вызвал опыт работы дошкольных образовательных учреждений по организации волонтерского движения, знакомству дошкольников с памятными местами Новооскольского городского округа.

ММО1
Вы здесь: Главная ММО