Почетные гости

Наш детский сад встречал замечательных гостей. Наше дошкольное образовательное учреждение посетили Александр Скляров, депутат Белгородской областной Думы и Василий Катюков, депутат Совета депутатов Новооскольского городского округа, заслуженный лесовод Российской Федерации. Александр Иванович и Василий Андреевич совершили небольшую экскурсию по территории детского сада, познакомились с дальнейшими планами учреждения по благоустройству и озеленению прогулочных участков и тематических площадок. Итогом визита стало участие гостей в оформлении живой изгороди в образовательной локации гражданско-патриотической направленности «Аллея славы», созданной в память о героях-новооскольцах Великой Отечественной войны и специальной военной операции.

BY9HMWUHxEw
Вы здесь: Главная Почетные гости