Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда ежегодно отмечается 28 апреля. В рамках декады охраны труда, в нашем детском саду проведены беседы по технике безопасности на рабочих местах, о соблюдении норм и правил безопасной работы. В преддверии Всемирного дня охраны труда в детском саду была проведена деловая игра для педагогического и обслуживающего персонала «Знатоки по охране труда». В ходе игры участники команд ответили на вопросы, касающиеся охраны труда, выполнили практические задания по оказанию первой помощи пострадавшим и многое другое. Всемирный день охраны труда – это дополнительная возможность подчеркнуть значимость и актуальность вопросов безопасности труда, необходимость решения проблем в области охраны труда.

Вы здесь: Главная Всемирный день охраны труда