Наш друг - велосипед!

12 августа воспитанники нашего детского сада приняли участие в детском празднике  "Мой друг - велосипед", который состоялся в рамках молодежной добровольной акции по профилактике  правонарушений и безопасности на Центральной площади города.    Праздник проходил в три этапа. Наши ребята очень хорошо подготовились, так, в велопробеге капитанов команд наш воспитанник занял первое место. По результатам всех конкурсов  команда нашего детского сад получила почетное второе место!   Юным победителям были вручены удостоверения и памятные подарки, а болельщикам этого замечательного праздника были розданы утешительные призы. Поздравляем наших юных велосипедистов и желаем им дальнейших побед!

moy drug velosiped4 moy drug velosiped3
Вы здесь: Главная Наш друг - велосипед!