27 september den vospitatelya

Профессий много есть на белом свете,

но среди них мы выбрали одну.

Встречать детишек утром на рассвете

и делать яркой жизнь для них в саду.

В последние дни сентября отмечается профессиональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника — помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. Труд воспитателя и всех дошкольных работников является очень важным и ответственным – ведь именно эти люди проводят рядом с дошкольниками огромное количество времени и способствуют их правильному развитию и формированию их личности, закладывают основы характера и способностей, знакомят детей с окружающим миром и помогают найти первых в жизни друзей. 27 сентября наш детский сад уже с самого утра «улыбался» по – особенному: воспитанники и их родители спешили поздравить своих дорогих и горячо любимых «вторых мамочек» с профессиональным праздником. А днём всех сотрудников детского сада пригласили в музыкальный зал на праздничную игровую программу, в которой каждый желающий смог проявить себя в пении, драматизации, продемонстрировать танцевальные умения и, конечно, пообщаться с коллегами за чашкой чая.

Северьянова А.Г., муз. руководитель

P9270485 P9270494