Октябрь. Златая осень балом правит….

В преддверии Дня Учителя прошла традиционная районная выставка цветов «Цветы как признание». Педагогами нашего детского сада были представлены экспонаты по всем номинациям конкурса. Оригинальностью оформления экспозиции занималась творческая группа педагогов. Не остались без участия в праздничных мероприятиях и дошкольники -  воспитанники старшей и подготовительной к школе группы принимали участие в открытии праздничного концерта, посвящённого Дню Учителя, который состоялся в ДК «Оскол» 4 октября. Заслуги педагогов нашего учреждения Дуюновой Ирины Владимировны, Анискиной Ольги Владимировны, Домащенко Елены Витальевны отмечены грамотами, благодарственными письмами. Поздравляем коллег и желаем им дальнейших творческих успехов в работе!

Северьянова А.Г., муз. руководитель

IMG 3096 IMG 3101 IMG 3110
Вы здесь: Главная Октябрь. Златая осень балом правит….