День Матери- праздник особый, отметим его в ноябре!

Кто самый главный человек на свете?

Кто никогда не бросит, кто поймет?

Конечно, это мама, скажут дети,

И взрослые, и весь честной народ.

В России День Матери стали отмечать сравнительно недавно. Он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Чествование женщины-матери в нашем детском саду имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В последнюю неделю ноября детский сад гостеприимно открыл двери для гостей, приглашенных на праздничные мероприятия. С любовью подготовленные презентации, стихи, песни, танцевальные композиции с участием любимых чад, никого не оставили равнодушными, и сами виновницы торжества принимали активное участие в играх, совместных танцах. А каким трепетным был момент, когда девчонки и мальчишки вручали самым дорогим и любимым, сделанные своими руками подарки, в которые они вложили всю свою любовь!

Северьянова А.Г., муз. руководитель

PB230021 PB240024 PB240027
PB240028 PB240029
Вы здесь: Главная День Матери- праздник особый, отметим его в ноябре!