"Поэзии живое слово звучит во мне ..."

3 декабря в Ярском Доме Культуры состоялось закрытие муниципального творческого фестиваля «Поэзии живое слово звучит во мне…», посвященного 55-летнему юбилею поэтессы-землячки Неженцевой Л.Н. Фестиваль был организован с целью популяризации поэтического творчества Л.Н. Неженцевой, а также выявления талантливых и одаренных дошкольников, учащихся школ и педагогов Новооскольского района. В фестивале приняли участие воспитанники нашего МБДОУ (они подготовили рисунки по книге детских стихотворений Неженцевой Л.Н.), и педагоги, которые отправили на суд жюри, одним из членов которого являлась сама Людмила Николаевна, стихи собственного сочинения. Для закрытия фестиваля, организаторами была подготовлена праздничная программа, которую открыла сама юбилярша, представив вниманию слушателей свои авторские произведения и пожелав всем гостям дальнейших творческих успехов. Фестиваль прошел в теплой дружеской атмосфере, где наряду с песнями и танцами, на сцене были вручены грамоты управления образования победителям и призерам «конкурса поэзии для школьников и педагогов» и «конкурса рисунков для дошкольников и школьников».

Сахно О.С., воспитатель

Вы здесь: Главная "Поэзии живое слово звучит во мне ..."