Об участии в межрайонном фестивале технического творчества

14 января воспитанники нашего образовательного учреждения приняли участие в I Межрайонном фестивале технического творчества и 3D моделирования для учащихся и студентов образовательных учреждений Белгородской области, проводившемся на базе Дворца культуры «Оскол». В рамках фестиваля для дошкольников были организованы два конкурса:  «Маленький конструктор» (возрастная категория 4-5 лет)  и конкурс по легоконструированию  (возрастная категория 6-7 лет), которые проводились  с целью популяризации технического конструирования, возможностей использования легоконструктора и мозаики  как средств развивающих технологий в обучении и развитии дошкольников.   Команды нашего детского сада достойно выступили в каждом из конкурсов и заняли почетные призовые места: команда «ЛЕГО - юнги» - I место в конкурсе по легоконструированию и команда «Фантазеры» в конкурсе «Маленький конструктор» - III место.  Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших побед!

1484390559496 3 IMG 20170114 104822 P1070601

Вы здесь: Главная Об участии в межрайонном фестивале технического творчества