От значка ГТО – к олимпийской медали!

14 марта по уже сложившейся традиции в зале физкультурно-оздоровительного комплекса города Новый Оскол была проведена спартакиада для детей старшего дошкольного возраста «Навстречу комплексу ГТО». «От значка ГТО – к олимпийской медали!» - эти слова стали девизом данного мероприятия. Присутствующие на празднике гости пожелали всем участникам команд получить заряд бодрости и энергии, ну и, конечно же, победы. Команды соревновались в беге, прыжках в длину с места, забрасывании мяча в кольцо, а так же в забивании  мяча в ворота. Болельщики активно поддерживали свои команды плакатами, «кричалками». В этой спартакиаде  ДС №10 представляла команда «Россия». Наши воспитанники достойно проявили себя во всех конкурсных заданиях. Показали свою силу, ловкость, выносливость и стали призёрами соревнований. Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших побед.   В завершении  все присутствующие приняли участие в «Флеш-мобе», а команды были награждены памятными подарками.

Михайленко О.Н., Ковалева Е.В.,инструкторы по физ. культуре

Вы здесь: Главная От значка ГТО – к олимпийской медали!