Школа юного пешехода

31 марта в нашем детском саду в рамках акции «Школа юного пешехода» была проведена  квест-игра по пропаганде правил дорожного движения. Проводили игру учащиеся школ совместно с управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации муниципального района «Новооскольский район» и инспектором ОГИБДД Новооскольского ОВД. Для проведения игры в детском саду были оформлены 4 остановки: «Поезд», «Пешеход», «Автомобиль», «Велосипед». Четыре команды дошкольников посетили эти остановки, на которых играли, отвечали на вопросы по правилам дорожного движения. Наши воспитанники показали смекалку и хорошие знания. Первое место завоевала команда «Автомобилисты» - подготовительной группы, второе – команда «Улыбка» - старшей и подготовительной групп компенсирующей направленности, третье - разделили команды: «Светофор», старшей группы № 2 и  «Крутая педаль»-старшей группы №1.

Фиронова Т.А., ст. воспитатель

Вы здесь: Главная Школа юного пешехода