Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+»

Муниципальный этап данного конкурса был проведён на базе МБДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида г. Нового Оскола Белгородской области».  В конкурсе принимали участие восемь команд из дошкольных образовательных учреждений Новооскольского района. Команду нашего детского сада «Умные совята» представляли: капитан команды - Резванова Валерия,  Назимов Андрей, Рышков Иван. Ребята прекрасно показали «Визитную карточку», с достоиством, без единой ошибки  ответили на вопросы «Блиц-турнира», сложили разрезную картинку, однако «Кота в мещке» не удалось угадать! В результате оказались на третьем победном месте. Поздравляем нашу команду и желаем дальнейших успехов!

Фиронова Т.А., ст. воспитатель

IMG 1009 IMG 1034 IMG 1063
Вы здесь: Главная Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+»