Битва хоров

29 апреля в районном Доме культуры состоялся первый  районный фестиваль-конкурс «Битва хоров-2017» среди коллективов образовательных учреждений Новооскольского района. В конкурсе приняли участие 27 творческих коллективов  общей численностью более  500 человек. Участники фестиваля представляли номера  в двух номинациях: «Академические хоровые коллективы» и «Народные хоровые коллективы». Выступления творческих коллективов оценивало компетентное жюри под председательством директора  Новооскольской школы искусств им. Н. И. Платонова Алексея Ивницкого. Хор нашего детского сада в номинации «Академические хоровые коллективы» представил песню Юрия Антонова «Родные места». Художественное исполнение произведения и артистизм наших сотрудников был по достоинству оценен членами жюри. По итогам конкурса наш детский сад получил заслуженное  II место. Поздравляем!!!

IMG 1172 DSC 0706 IMG 3655
Вы здесь: Главная Битва хоров