image45

В  нашем детском саду уже стало доброй традицией отмечать день пожилого человека поздравительными утренниками. И этот год не стал исключением. Сегодня, 2 октября, для ветеранов педагогического труда воспитанники ДОУ приготовили праздничную программу. В украшенном музыкальном зале нарядные ребята с улыбками на лицах сразу одарили всех хорошим настроением. Концерт прошел в теплой домашней атмосфере. Дети читали трогательные поздравления в стихах, пели песни и водили хороводы. В завершении праздника наши воспитанники подарили гостям памятные подарки. Надеемся, что наши гости остались довольны подаренным настроением! Мы еще раз поздравляем людей золотого периода жизни с праздником, выражаем благодарность за мудрость, трудолюбие и щедрость души!

У вас сегодня день особый,

Трудно подобрать слова.

Желаем счастья много, много

Желаем всяких благ, добра