Выставка-конкурс "Цветы как признанье...", посвящённая Дню учителя

Годы, проведённые рядом с учителем, оставляют в душе каждого человека неизгладимый след, и неизменной остаётся благодарная память учеников о своих мудрых наставниках.
В честь Дня учителя 4 октября во Дворце Культуры «Оскол» прошла традиционная ежегодная районная выставка цветов. В рамках выставки проводился конкурс по номинациям: «Учитель, перед именем твоим...», «Лучезарная осень», «Цветочная экспрессия», «Цветы в интерьере», «В цветах – душа и жизнь, и вдохновенье» и «Экспозиция ОУ». Юные флористы и педагоги нашего детского сада продемонстрировали свои таланты в аранжировке оригинальных сюжетных и тематических цветочных композиций причудливой формы, в создании фантазийных букетов каскадного стиля с использованием разнообразных аксессуаров. Великолепные работы стали изящным комплиментом всем учителям и выражением искреннего восхищения и благодарности за их благородный труд.

Данилова Н.Н.

y IMG 2769
Вы здесь: Главная Выставка-конкурс "Цветы как признанье...", посвящённая Дню учителя