Сказки Осени

Вот и осень к нам пришла, веселится детвора,
потому что много осень нам сюрпризов принесла!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводятся праздники осени, в которых принимают активное участие дети всех возрастных групп. Подготовка к мероприятиям началась задолго до их начала. Дети с педагогами разучивали стихи, сценки, танцы, песни, знакомились с весёлыми осенними играми. В назначенное время в украшенном по – осеннемузале собрались гости. На праздник к ребятам пришли жители леса, красавица Осень, тётушка Непогодушка, Чиполино. Дети были гостями на осенней ярмарке, где с удовольствием водили хороводы, совершили увлекательное путешествие в осенний леспомогли восстановить справедливость в королевстве овощей и фруктов…. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками - подарок Осени!Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и радости. Мероприятия получились яркими, веселыми, увлекательными.

Северьянова А. Г., музыкальный руководитель

PA301008 DSC03805