День матери в детском саду

Мама – первое слово ребёнка,
Мама – первые в жизни шаги,

Мама – самое в мире святое,
Маму, Маму свою – береги!!!

В детском саду в благоприятной атмосфере прошли мероприятия, посвященные Дню матери. Воспитатели групп и их воспитанники приветствовали и  поздравляли мам и бабушек с праздником. Дети с удовольствием читали стихотворения, пели песни, танцевали, принимали активное участие в играх вместе с мамами, отгадывали загадки. Ребята сказали много ласковых и добрых слов своим мамам. Через музыку, стихи, песни учились гордиться своими родными и близкими, ценить и уважать главного человека, подарившего им жизнь - свою маму.  Мероприятия завершались торжественным поздравлением заведующего Дуюновой И.В. и вручением подарков мамам, сделанных с огромной любовью, своими руками, их детьми.  Все дети и гости получили огромное удовольствие от проведенных мероприятий.

День матери — прекрасный праздник.

Всем мамам низкий наш поклон.

Пусть в их глазах сияет счастье,

Пусть будет чистым небосклон.

Зацаринская С.Н., ст. воспитатель

IMG 4362 IMG 4363 IMG 20171124 162801