Шахматный турнир

В рамках муниципального проекта «Организация работы «Шахматной школы дошколят» для воспитанников дошкольных организаций г. Новый Оскол», с целью дальнейшей популяризации среди детей и их родителей интеллектуальных игр, пропаганды и развития интереса к игре в шахматы, как одного из способов проведения семейного досуга, интеллектуального развития детей, 25 ноября 2017 года проводился районный семейный турнир по шахматам. От нашего детского сада в турнире принимали участие две команды: команда «Семейка шахматистов», семья воспитанницы Ярных Валерии Сергеевны, команда «Ладья», семья воспитанницы Богатыревой Александры Витальевны. Игра проходила в круговой системе. Первая доска – шахматы для взрослых. Вторая доска – шахматы для дошкольников. Третья доска – русские шашки. Победу (1 место) в семейном шахматном турнире завоевала команда нашего детского сада «Ладья».  Команду представляла  семья Богатыревых: папа Виталий, его шестилетняя дочь Александра и ее дедушка Вячеслав Васильевич.  Достойно выступила и команда «Семейка шахматистов», которая заняла 4 место. Команду представляла семья Ярных: папа Сергей, его шестилетняя дочь Валерия и ее бабушка Любовь Петровна. Команды были награждены грамотами управления образования администрации муниципального района «Новооскольский район».

Поздравляем Вас с заслуженной победой! Желаем творческих успехов!

Зацаринская С.Н., ст. воспитатель

DSCN2406 DSCN2441 DSCN2448