Праздник к нам приходит!

Все люди любят праздники, но особенно их обожают дети. Именно поэтому ребята нашего детского сада усиленно готовились к предстоящим новогодним утренникам. А родители, в свою очередь, готовили любимым детям нарядные костюмы. С 25 декабря наступила череда новогодних утренников в детском саду. На новогодние праздники к нашим ребятишкам пришло множество сказочных героев: традиционный Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, Снеговик, Белый Медведь, Баба Яга с избушкой на курьих ножках, Леший, которые в силу своего вредного характера пытались испортить праздник, но им это не удалось! Самым важным событием стал приход Деда Мороза. Вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой малыши водили хороводы, пели, плясали, а также читали им стихи. Детей ожидало множество сюрпризов, главным из которых, конечно же, стали новогодние подарки. Поздравляем всех наших детей, их семьи, сотрудников детского сада с наступающим Новым Годом! В Новом году желаем всем быть здоровыми, почаще улыбаться. С Новым Годом!

Еремина Е.Н., воспитатель

PC270932 PC280942

Вы здесь: Главная Праздник к нам приходит!