II Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D-моделирования

19 января 2018 года на базе Дворца культуры «Оскол» прошел II Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D-моделирования, который включал и конкурсы для самых маленьких участников - дошкольников: "Маленький конструктор" (возрастная категория 4-5 лет), «Легосказка» (возрастная категория 4-5 лет). Цель конкурсов -  популяризация технического конструирования как одного из методов развития дошкольников; возможностей использования легоконструктора,  как одного из средств развивающих технологий в обучении и развитии дошкольников. Воспитанники нашего детского сада показали свои умения и навыки, достойно выступили в каждом из конкурсов и заняли почетные призовые места. В конкурсе "Маленький конструктор" команда «Юные строители» (воспитанники старшей группы №1) одержали победу - заняли 1 место. В конкурсе «Легосказка» команда «Шалунишки» (воспитанники подготовительной группы №1) стали призерами, заняли 2 место. Поздравляем наших  воспитанников и педагогов с заслуженной победой! Желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Зацаринская С.Н., старший воспитатель

A12 1 A12 2
Вы здесь: Главная II Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D-моделирования