"65 добрых дел"

«Физическое воспитание – это то, что

обеспечивает здоровье и доставляет радость»

В прошедший четверг 15 февраля в специальной школе - интернате  состоялись спортивные соревнования «65 добрых дел», посвященные 65-летию образования Белгородской области, на которые были приглашены дети нашего детского сада. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья. Ребятам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, проползанием в туннель. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Наша команда достойно проявила себя во всех конкурсных заданиях, показала свою силу, выносливость, ловкость. Атмосфера спортивного праздника была радостная, захватывающая, оставила массу положительных эмоций и впечатлений. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника.

Ковалева Е.В., инструктор по физической культуре

Вы здесь: Главная "65 добрых дел"